пятница, марта 07, 2014

Обновления в блоге.

Привет, мои хорошие)) 


Весь день вчера и деньсегодня провела за компьютером, так утомилась, глазочки болят. Но усталость эта очень приятная. Если вы часто заходите ко мне в блог, то наверняка заметили, что-то новенькое))) 
Когда у Алены Синеоки стартовал курс Мой красивый блог, я конечно очень заинтересовалась, стала следить за уроками, но на 4 уроке я не вытерпела и решила заняться своим блогом - повод просто потрясающий, как можно пропустить столько полезной информации. Тем более, что проблемы с технической частью блоговедения все же были. С фотошопом мы крепко дружим, поэтому все изменения дались с легкостью))) За вчера и сегодня я выполнила всю программу курса.

В принципе, меня моя шапочка устраивала, я немножко ее изменила)))
Вот такая палитра)

Подпись новая. Пока не уверена в ней до конца, но посмотрим, 
как будет на фото выглядеть)


И вот мое новое меню - как же мне нравится))) Можно сделать все, что хочешь))) Спасибо большое Алене, ведь это она помогла разобраться в кодах)))


Так же, новая фоточка и кнопочки под ней - тоже Аленины подвиги)))
Я,  наверное,  не сильно буду оригенальной, но хочу выразить слова благодарности, я теперь, когда смотрю на блог - летаю от удовольствия))) Надеюсь, Алена, ты зайдешь в гости посмотреть и может похвалишь:-Р

Вот ссылка на 5 урок - если кто еще не видел, просмотрите все уроки, не пожалеете!



Ох, прям очень жду нового урока!)

13 комментариев:

  1. Очень нравится! И ненавязчивый фон, и цвет шрифта, и форма кнопочек!.. По поводу шапочки, не уверена, но мне она кажется несколько большой. Занимает всю страницу до самого низа. Хотя, каждый делает так. как ему больше нравится. В любом случае, всё очень продуманно, стильно и нежно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Над размером я уже подумала, сделаю меньше шапку онозначно))))

      Удалить
  2. На верхней кнопке ошибка, пропущена буква Т в слове "ВКонтакте"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что сказали, обязательно исправлю, в попыхах букву пропустила(

      Удалить
  3. Наташа, красиво получилось и я согласна, что шапочку чуть чуть поменьше хочется) мне нравится очень размытость фона шапочки и плавное её перетекание в основной фон.

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, спасибо))) шапочку уже уменьшила)))

    ОтветитьУдалить
  5. Натусь, нереально красиво)))) Золотые у тебя ручки!))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, невероятно красиво! Мне все нравится, кроме цвета текста. Скажу честно, читала и щурилась - было очень тяжело. А потом перешла таки на мобильную версию блога, где текст автоматически черный по белому. Думаю все таки стоит заменить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Со стороны виднее, конечно) Заменила)))

      Удалить
  7. Очень красивая шапочка и оформление фотографии, здорово! Согласна с Алёной - зелёный и розовый текст плохо читается. Для меня вообще чёрный текст это оптимально для глаз. Серы тоже читаю с напрягом, хотя вроде со зрением всё в порядке))). Удачи вам!

    ОтветитьУдалить