воскресенье, ноября 03, 2013

Самоорганизация)

Здравствуйте, девчонки!) Сегодня я хочу показать вам свое рабочее место - я его так долго вымаливала и выкраивала, ох даже и не знаю с какого года.... муж жадина  А вообще, нам теперь невероятно просторно в 20-метровой комнате, каждому есть свой уголок))) И мне наконец-таки привалило))) 
Места хоть и немного все равно, но не сравнить с тем, где я работала раньше))) Даже стыдно признаться, скрапила СТОЯ У КАМОДА... безобразие, после нескольких часов уже болела спина. Теперь кайфую))) и вот мой стол... 



 Очень удобная этажерка слева - там я храню необходимые предметы - скотч, клей, ножницы. так же там умещаются остатки бумаги, декора и всякое-всякое))) В процессе работы там навалена целая гора, но все равно, эта этажерка ооочень экономит место) Для скрапера всегда такие мелочи в дефиците))) дааа???)))
Слева всевозможные комодики, ящички, боксы с украшениями, ножиками...всем-всем)))
 На полочках стоят коробушки со штампами, лентами))) всегда все под рукой)))
 Тут наглядно показано как удобно пользоваться маааленькими комодиками - я прям фанат таких вещей)))
 А вот мои сложенные ленточки и скотчи. Очень удобно не рыться в куче обрезков, когда надо срочно что-то найти)))

Кстати, еще одно дополнение. У меня есть специальная коробочка, в которую я складываю обрезочки тканей, бумаги, остатки бусинок, пуговок, ленточек и прочее. Я не разбираю ее по местам, а в следующую работу пытаюсь добавить тот или иной "остаточек". В ход идет все  - самое главное не выходить за пределы разумного и стиля))) 

Пост подготовлен по заданию СкрапМагии 

Спасибо, что заглядываете)))

16 комментариев:

  1. Какой порядок! Сколько раз я также наматывала свои ленточки и кружево на картонки, но хватает этого на пару дней... а потом опять все опять превращается в беспорядочную кучу, в которой приходится рыться-рыться, чтоб найти что-то нужное))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маленький секрет есть - чтобы не разматывалось все я закрепляю иголочкой или булавочкой - все держится на месте)
      Я стараюсь наводить порядок после каждого раза - привычка, связанная с маленьким ребенком)

      Удалить
  2. Честно признаюсь... я и сейчас творю стоя у комода, точнее сидя на полу возле комода, а в комоде скрап-материалы. Мой муж на этой неделе заставлял меня нарисовать проект стола который я хочу, а я прям в растерянности и загромождать вверх не хочется и маленький столик не хочу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо, чудесный муж))) Соглашайтесь, не пожалеете) я искренне радуюсь каждый раз, когда сажусь за свой стол с бумажками))) такой кайф) а комод стоит и скучает)))

      Удалить
  3. Как хорошо иметь свое рабочее место! А не кочевать со стала на тумбочку и далее по всем горизонтальным поверхностям.

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть просто! Небольшой уголок,но функциональный,а порядок какой.....прям завидую))) У меня вот пока нет своего места(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) я долго, очень долго к этому шла))) и к порядку тоже)))
      Желаю каждому мастеру достойного уголка для творчества))) оно обязательно должно быть у каждой!!!!

      Удалить
  5. Наталья, спасибки что показала нам свою организацию рабочего пространства! как мило и очень аккуратно вокруг! поздравляю со своим личным уголком!
    ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с таким красивым и уютным рабочим уголком!!! Мне кажется, это самое важное в НАШЕМ деле;-))))
    Спасибо, что поделилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с вами полностью согласна))) для меня очень важно удобство, комфорт и красота вокруг)

      Удалить
  7. Ах! ТУТ Парит творческая душа в наслаждении от просмотра,а если бы можно было прикоснуться наяву....???!!? Как все аккуратненько и стильно! Чисто и красиво! Наверное всегда есть желание творить??? Ну ведь такое чудное рабочее гнездышко!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!! Очень приятно читать ваш коментарий))) перечитала даже пару раз))) я стараюсь, чтобы меня мой уголок вдохновлял) и самое важное правило- после работы убраться и протереть стол))))

      Удалить