воскресенье, ноября 10, 2013

Новогодняя открыточка!

Здравствуйте еще раз, все те, кто заглянул в гости) Я долго мусолила тему нового года в голове. тем более, что все только и гудят о нем: все мастерицы прилежно выпустили десяток, а то и больше))) открыток с оленями, снежинками, елочными шариками и мишурой, а чем же это я хуже?))) будут и олени, и снежинки))) 

 чуть ближе)

С открыточкой поучаствую в задании блога  Belle Fleur "Уютное рождество"

а вот и баннер задания


А теперь, я немного расскажу о наших традициях) Семья у нас молодая, в декабре 2 года будет, хотя с мужем мы живем вместе с незапамятных времен очень давно))) Но уже есть свои небольшие, но значимые традиции) 

Новогоднюю ночь мы проводим вместе, наготовим много-много всего вкусного и проводим время за просмотром любимых фильмов, таких как Пираты карибского моря, Гарри Поттер и Властелин колец))) Может это очень банально, скучно и не интересно по мнению многих, но это только наш выбор) Нам это очень нравится))) Еще я в этом году придумала новую традицию, мужу ничего не скажу....тссс... это секрет) Так как у нас доченька уже подросла, ей будет почти 2 годика на праздник, то я приготовлю ей замечательный подарок под елочкой))) И мужу))) Как же я его обижу)  Я хочу, чтобы эти волшебные мгновения счастья и радости от подарка остались глубоко в сердце у нашей Сонечки, детская радость - это ведь так приекрасно и сказочно, не правда ли?))) 


Еще одна небольшая новость))) я в топе)))) мой первый топ))) уррраааа!!!


Спасибо))) Спокойной ночи!)

8 комментариев:

  1. Хорошенькая открытка) Елочки чудные, а заяц - так вообще милашка))
    А моему сыночку в январе два годика будет! Тоже хочу подарочки под елку спрятать, возраст ведь уже сознательный) И на "елку" можно уже будет сводить его, и с Дедом Морозом познакомить)) Так хочется уже))
    А первый топ - это круто! помню свои ощущения)) поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая красота!! Уютная какая открытка, а зайка какой милый под елкой спрятался! Спасибо, что поделились традициями, мы дома тоже так делаем,и набор фильмов, кстати, совпадает;)))

      Удалить
    2. Спасибо большое, Светлана!)
      что будите прятать под елочкой? Я вот прям в раздумьях)
      А детские праздники это очень здорово)))

      Удалить
    3. Татьяна, спасибо, мне очень приятно, что вы зашли в мой бложик)
      Набор фильмов универсальный))) на все праздники, но на новый год особенно хочется чуда!)

      Удалить
  2. Огромное спасбио за вашу работу! Всегда ваш, Бель Флер!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Зайчик улыбнул )) Спасибо от БельФлёр!

    ОтветитьУдалить